III CLASIFICACIONES III CIRCUITO BRINK-SPORT

11/02/2024 - BRINK SPORT

Clasificaciones

Selecciona una de las carreras para ver la clasificación correspondiente

Puesto Nombre Completo PC Dorsal Apellidos Nombres Categoria Club Sexo Tiempo Ritmo
1 SUAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO 1 . SUAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO SENIOR MASCULINO C.A. SIERRA DEL SEGURA M . .
2 FERNANDEZ DARÍO 2 . FERNANDEZ DARÍO SENIOR MASCULINO CANOMAT CIEZA M . .
3 RAMON MOORE MIGUEL 1 . RAMON MOORE MIGUEL VETERANO MASCULINO ENTRECIMAS M . .
4 MARTÍNEZ MARTÍNEZ ALEJANDRO 3 . MARTÍNEZ MARTÍNEZ ALEJANDRO SENIOR MASCULINO EL CANTERO DE LETUR M . .
5 ALACID PIÑERA DANIEL 4 . ALACID PIÑERA DANIEL SENIOR MASCULINO CANOMAT CIEZA M . .
6 MENDOZA GUIL FRANCISCO 2 . MENDOZA GUIL FRANCISCO VETERANO MASCULINO ALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZA M . .
7 LÓPEZ FERNÁNDEZ FERNANDO 1 . LÓPEZ FERNÁNDEZ FERNANDO MASTER 50 MASCULINO ENTRECIMAS M . .
8 LÓPEZ GARCÍA JAVIER 3 . LÓPEZ GARCÍA JAVIER VETERANO MASCULINO JABATOS TEAM M . .
9 VALVERDE LÁZARO 4 . VALVERDE LÁZARO VETERANO MASCULINO ENTRECIMAS M . .
10 FEREZ HERNÁNDEZ SERGIO 5 . FEREZ HERNÁNDEZ SERGIO VETERANO MASCULINO A.D. SANTOMERA RINNING M . .
11 MARTÍNEZ ATAZ FRANCISCO MANUEL 6 . MARTÍNEZ ATAZ FRANCISCO MANUEL VETERANO MASCULINO SIMPLEMENTE RUNNERS M . .
12 PÉREZ PUERTAS JUAN LUIS 7 . PÉREZ PUERTAS JUAN LUIS VETERANO MASCULINO CANOMAT CIEZA M . .
13 GONZALEZ FUENTES AUGUSTO 8 . GONZALEZ FUENTES AUGUSTO VETERANO MASCULINO C.A. SIERRA DEL SEGURA M . .
14 GONZÁLEZ SEGURA ARTURO 9 . GONZÁLEZ SEGURA ARTURO VETERANO MASCULINO C.D. BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRA M . .
15 JUÁREZ JESÚS 2 . JUÁREZ JESÚS MASTER 50 MASCULINO BASE DEPORTES JOSELE TRAIL RUNNER M . .
16 JIMÉNEZ GEA JUAN JOSÉ 5 . JIMÉNEZ GEA JUAN JOSÉ SENIOR MASCULINO ENTRECIMAS M . .
17 ESPINOSA RAMIREZ FRANCISCO 6 . ESPINOSA RAMIREZ FRANCISCO SENIOR MASCULINO C.A. EL BONILLO M . .
18 FAJARDO JUAN 10 . FAJARDO JUAN VETERANO MASCULINO BLADE RUNNERS CALASPARRA M . .
19 RODENAS RODENAS PASCUAL 7 . RODENAS RODENAS PASCUAL SENIOR MASCULINO C.A.CHINCHILLA M . .
20 GARCIA ALFARO JOSE ANTONIO 11 . GARCIA ALFARO JOSE ANTONIO VETERANO MASCULINO C.D.A. PÉTROLA/PARTISANOS TRAIL M . .
21 PORTERO CIFUENTES MIGUEL ANGEL 3 . PORTERO CIFUENTES MIGUEL ANGEL MASTER 50 MASCULINO INDEPENDIENTE M . .
22 ESTERO TORRES RAMÓN 8 . ESTERO TORRES RAMÓN SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE M . .
23 FERNÁNDEZ SERRANO RUBÉN 9 . FERNÁNDEZ SERRANO RUBÉN SENIOR MASCULINO C.D. GREENPOWER SPORTS TEAM M . .
24 ALBERTOS JUÁREZ JOSÉ ANTONIO 12 . ALBERTOS JUÁREZ JOSÉ ANTONIO VETERANO MASCULINO CLUB TRAIL CAUDETE M . .
25 MARTÍNEZ SERRANO JOSÉ ANTONIO 10 . MARTÍNEZ SERRANO JOSÉ ANTONIO SENIOR MASCULINO LOS CARGAS TRAIL M . .
26 MARTÍNEZ ALARCÓN EDUARDO 11 . MARTÍNEZ ALARCÓN EDUARDO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE M . .
27 GARCÍA CEBRIÁN JOSÉ MIGUEL 13 . GARCÍA CEBRIÁN JOSÉ MIGUEL VETERANO MASCULINO JABATOS TEAM M . .
28 ALGAR ROMERO JUAN ANDRÉS 4 . ALGAR ROMERO JUAN ANDRÉS MASTER 50 MASCULINO C.A. SIERRA DEL SEGURA M . .
29 BELMONTE DANIEL 12 . BELMONTE DANIEL SENIOR MASCULINO CANOMAT CIEZA M . .
30 CANOVAS MIGUEL ANGEL 14 . CANOVAS MIGUEL ANGEL VETERANO MASCULINO SIMPLEMENTE RUNNERS M . .
31 GUTIÉRREZ RAÚL 15 . GUTIÉRREZ RAÚL VETERANO MASCULINO C.D. TRAGACUESTAS TRAIL M . .
32 ESCABIA SORIANO IVÁN 16 . ESCABIA SORIANO IVÁN VETERANO MASCULINO C.A. SIERRA DEL SEGURA M . .
33 NAVARRO GARCÍA JOSÉ LUIS 5 . NAVARRO GARCÍA JOSÉ LUIS MASTER 50 MASCULINO C.A. MOLINICOS M . .
34 VALCARCEL ANTONIO JAVIER 17 . VALCARCEL ANTONIO JAVIER VETERANO MASCULINO C.D. TRAGACUESTAS TRAIL M . .
35 MARTÍNEZ MORENO LORENZO 6 . MARTÍNEZ MORENO LORENZO MASTER 50 MASCULINO C.D. TRAGACUESTAS TRAIL M . .
36 SOCUÉLLAMOS SÁEZ JESÚS 13 . SOCUÉLLAMOS SÁEZ JESÚS SENIOR MASCULINO C.A. ALBACETE-DIPUTACION AB M . .
37 RIQUELME ARTAJONA JORGE 7 . RIQUELME ARTAJONA JORGE MASTER 50 MASCULINO VIRUS TRAIL RUNNING M . .
38 MARTÍNEZ PRIETO JOSÉ GINÉS 18 . MARTÍNEZ PRIETO JOSÉ GINÉS VETERANO MASCULINO BLADE RUNNERS CALASPARRA M . .
39 LÓPEZ BENITO 8 . LÓPEZ BENITO MASTER 50 MASCULINO C.A. SIERRA DEL SEGURA M . .
40 PEÑALBA LÓPEZ VICENTE 19 . PEÑALBA LÓPEZ VICENTE VETERANO MASCULINO CLUB TRAIL CAUDETE M . .
41 VÁZQUEZ MANCHÓN JORGE 20 . VÁZQUEZ MANCHÓN JORGE VETERANO MASCULINO KM@KM ELCHE M . .
42 GOMEZ OLIVARES AMALIO JUAN 9 . GOMEZ OLIVARES AMALIO JUAN MASTER 50 MASCULINO SIMPLEMENTE RUNNERS M . .
43 LÓPEZ SÁNCHEZ ANGEL 21 . LÓPEZ SÁNCHEZ ANGEL VETERANO MASCULINO C.D. TRAGACUESTAS TRAIL M . .