Inscripciones a CARRERA POPULAR FERIA DE HELLIN (MENORES) 2023 - INFANTILES

Orden de Entrada Tanda Nombre Apellido Club Categoria
1 INFANTILES GUILLERMO RODRÍGUEZ GARCÍA INDEPENDIENTE ALEVIN
2 INFANTILES MARTINA RODRÍGUEZ GARCÍA INDEPENDIENTE PREBENJAMIN
3 INFANTILES Maria Morata Muñoz BASE DEPORTES JOSELE TRAIL RUNNER ALEVIN
4 INFANTILES Carlos Roche 30740 PREBENJAMIN
5 INFANTILES ELENA MARTÍNEZ CABALLERO ALEVIN
6 INFANTILES Pablo Rodriguez García INDEPENDIENTE ALEVIN
7 INFANTILES Gabriel Marín CADETE
8 INFANTILES Alex López Martínez BENJAMIN
9 INFANTILES Isabel Marin ALEVIN
10 INFANTILES Darío Sánchez Castillo ALEVIN
11 INFANTILES Sara Ruiz Castillo ALEVIN
12 INFANTILES Héctor Ruiz Castillo INFANTIL
13 INFANTILES Sebas Reaza Ochoa INDEPENDIENTE ALEVIN
14 INFANTILES Raul Reaza Ochoa CHUPETINES
15 INFANTILES David Miñano moreno ALEVIN
16 INFANTILES JAVIER LOZANO ALEVIN
17 INFANTILES Noa Moreno moreno PREBENJAMIN
18 INFANTILES Maria Moreno claramonte PREBENJAMIN
19 INFANTILES PABLO LOZANO MARTÍNEZ PREBENJAMIN
20 INFANTILES Francisco jesus Moreno catalan BENJAMIN
21 INFANTILES Dylan Arroyo moreno PREBENJAMIN
22 INFANTILES Ana Jiménez Morcillo BENJAMIN
23 INFANTILES Jimena Miñano moreno PREBENJAMIN
24 INFANTILES Raul Lucas Oliva BENJAMIN
25 INFANTILES Ángela Lucas Oliva ALEVIN
26 INFANTILES Izan Moreno claramonte PREBENJAMIN
27 INFANTILES Aitor Manchado Sanchez CHUPETINES
28 INFANTILES Jimena Miñano moreno BENJAMIN
29 INFANTILES Beatriz Rodríguez Martínez 30740 CHUPETINES
30 INFANTILES Sergio Martinez Marín ALEVIN
31 INFANTILES Dylan Arroyo moreno PREBENJAMIN
32 INFANTILES Sara Valenciano Martínez C.A. HELLÍN BENJAMIN
33 INFANTILES Pablo Jiménez Morcillo CHUPETINES
34 INFANTILES Marco Valenciano Martínez C.A. HELLÍN CHUPETINES
35 INFANTILES MARTA Valenciano Martínez C.A. HELLÍN CHUPETINES
36 INFANTILES Daniel Oliva moreno AIRE LIBRE PREBENJAMIN
37 INFANTILES Jonathan Moreno perez CHUPETINES
38 INFANTILES MARTÍN TITOS SÁNCHEZ PREBENJAMIN
39 INFANTILES EDUARDO TITOS SÁNCHEZ ALEVIN
40 INFANTILES Mateo Hermosa Muñoz PREBENJAMIN
41 INFANTILES Tristán Hermosa Muñoz CHUPETINES
42 INFANTILES JULIA LARA JIMÉNEZ BENJAMIN
43 INFANTILES Miguel Sánchez Bleda BENJAMIN
44 INFANTILES Inés Sánchez Bleda ALEVIN
45 INFANTILES Elia Sánchez Bleda CHUPETINES
46 INFANTILES Óscar González Castillo ALEVIN
47 INFANTILES Edu Rodriguez García @PIÑONFIJOBTT PREBENJAMIN
48 INFANTILES Virginia Martin Jimenez CHUPETINES
49 INFANTILES GONZALO MONTEMAYOR GONZALEZ INDEPENDIENTE BENJAMIN
50 INFANTILES Camila Sachez saavedra C.A. HELLÍN PREBENJAMIN
51 INFANTILES Irene Zapata INDEPENDIENTE ALEVIN
52 INFANTILES Rocio Iniesta CHUPETINES
53 INFANTILES Mateo Andreu Gonzalez C.T. HELLÍN CHUPETINES
54 INFANTILES Candela Iniesta Sánchez PREBENJAMIN
55 INFANTILES Manuel Iniesta Sánchez ALEVIN
56 INFANTILES Carmen Ibáñez Cuerda INDEPENDIENTE BENJAMIN
57 INFANTILES Irene Ruiz García PREBENJAMIN
58 INFANTILES Martín Ruiz García INDEPENDIENTE CHUPETINES
59 INFANTILES Ignacio Sanchis INDEPENDIENTE ALEVIN
60 INFANTILES Daniel Garcia Alarcon INDEPENDIENTE BENJAMIN
61 INFANTILES Moises leonel Ortiz poma INDEPENDIENTE CADETE
62 INFANTILES Martin García Alarcon PREBENJAMIN
63 INFANTILES Manuel Tomás Sánchez INDEPENDIENTE PREBENJAMIN
64 INFANTILES Pablo Castillo Alonso BENJAMIN
65 INFANTILES Martina González garcia INDEPENDIENTE BENJAMIN
66 INFANTILES Sara Saez Ochoa ALEVIN
67 INFANTILES Lara López Soria ALEVIN
68 INFANTILES Iker López Soria BENJAMIN
69 INFANTILES Pedro Cruz Iniesta CHUPETINES
70 INFANTILES Jimena Cano García BENJAMIN
71 INFANTILES Gala Cano García CHUPETINES
72 INFANTILES Oriol Sánchez Castillo INFANTIL
73 INFANTILES LUCAS Vidal Villaescusa PREBENJAMIN
74 INFANTILES YERAY Vidal Villaescusa ALEVIN
75 INFANTILES Pedro Mellinas Requena INDEPENDIENTE ALEVIN
76 INFANTILES Alexia Sanchez Ayala BENJAMIN
77 INFANTILES Jairo Sánchez Jiménez BENJAMIN
78 INFANTILES Jose Ramon Alarcon Ferrandiz C.A. HELLÍN INFANTIL
79 INFANTILES GUILLERMO JIMÉNEZ VIDAL BENJAMIN
80 INFANTILES Joel Requena Íñiguez INDEPENDIENTE CHUPETINES
81 INFANTILES Francisco Castillo Perez
82 INFANTILES Esperanza Castillo Villena ALEVIN
83 INFANTILES Daniel Castillo Villena INDEPENDIENTE PREBENJAMIN
84 INFANTILES Martín Martinez Moreno BENJAMIN
85 INFANTILES Joaquín Almela Oñate C RAJAOS RUNNERS ALEVIN
86 INFANTILES Hector Martinez AIRE LIBRE PREBENJAMIN
87 INFANTILES Mateo Martinez 90 GRADOS PREBENJAMIN
88 INFANTILES Álex Bellver García BENJAMIN
89 INFANTILES Teresa Fernández bazan BENJAMIN
90 INFANTILES Lola Garrido Cañavate PREBENJAMIN
91 INFANTILES GUILLERMO Garrido Cañavate PREBENJAMIN
92 INFANTILES JOSE JAVIER LOPEZ BLEDA INFANTIL
93 INFANTILES Lola Lopez Bleda BENJAMIN
94 INFANTILES Oliver Sánchez Sánchez BENJAMIN
95 INFANTILES Vera Lopez Martínez C.T. HELLÍN BENJAMIN
96 INFANTILES Daniela Chico Gomez ALEVIN
97 INFANTILES Pedro Chico Gomez BENJAMIN
98 INFANTILES Aitor Mira Martínez BASE DEPORTES JOSELE TRAIL RUNNER ALEVIN
99 INFANTILES Noel García García INDEPENDIENTE PREBENJAMIN
100 INFANTILES Noelia Toral Villena C.A. HELLÍN PREBENJAMIN
101 INFANTILES Sergio del Olmo Álvarez ALEVIN
102 INFANTILES Oliver vela García BENJAMIN
103 INFANTILES Olaya Velá García BENJAMIN
104 INFANTILES Alba López Martínez INFANTIL