• Si desea contactar con nosotros por algún problema en la inscripción de la prueba, puede hacerlo mediante la dirección de correo electrónico info@intercrono.es

RESULTADO DE LA CONSULTA


# Nombre Apellidos Club Categoria Modalidad Confirmado
1 DAVID  CARNEIRO PEREZ   PULPEIROS MUGARDOS  MÁSTER 30 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
2 ANTONIO  MENDOZA HERNÁNDEZ   INDEPENDIENTE  MÁSTER 30 MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
3 ALBERTO JESUS   FERNáNDEZ ORTEGA   INDEPENDIENTE  MÁSTER 30 MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
4 LUIS  BOLLAíN PéREZ-MíNGUEZ  E.C. BèRNIA - XALó  MÁSTER 50 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
5 DIEGO  GONZáLEZ GONZáLEZ  KARTONIANOS  MÁSTER 30 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
6 SANTIAGO  GALERA MARTíNEZ  KARTONIANOS  MÁSTER 40 MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
7 ALVARO  RAMOS GóMEZ  KARTONIANOS  MÁSTER 30 MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
8 MARIO  GóMEZ SUáREZ  FOR RIDERS  ELITE MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
9 ANTONIO  BURGOS SáNCHEZ  INDEPENDIENTE  MÁSTER 30 MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
10 ROBIN   BRAMLEY-MOORE   MULTIESPORT-UCMONTGO-BIORACER   MÁSTER 30 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
11 MIGUEL   GAYO MORENO   ENBICI GRUPO SALVAJE  MÁSTER 40 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
12 JULIAN  RODRíGUEZ TRUJILLO  WILLBIKE  ELITE MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
13 RODRIGO   MUT PASOS  WILLBIKE  MÁSTER 40 MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
14 ISMAEL  FERNáNDEZ PéREZ   WILLBIKE  ELITE MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
15 JORGE  PONS MAHAUT  INDEPENDIENTE  MÁSTER 30 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
16 DAVID  SIGNES TUR  INDEPENDIENTE  MÁSTER 30 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
17 ALONSO  LUENGO PICó  CANGURO BIKES  MÁSTER 40 MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
18 ALEJANDRO  TEBAR HERREROS  MPRACING TEAM  MÁSTER 30 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
19 SANTIAGO  GARCíA MARTíNEZ  MPRACING TEAM  ELITE MASCULINO  FEDERADOS  SI 
20 JOSE ESTEBAN  PARRA INIESTA  MPRACING TEAM  MÁSTER 30 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
21 ALEJANDRO  LOZANO SPA  SHOW TIME BMX  MÁSTER 30 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
22 TOMAS BENIGNO  FERNANDEZ VILLA  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
23 NILA  VENEROSO BOGADO  OUTZONE TEAM  MÁSTER 40 FEMENINO  NO FEDERADOS  SI 
24 MARCOS  RUEDA SANCHEZ  CLUB MONTAñA PIEDRALAVES  ELITE MASCULINO  FEDERADOS  SI 
25 JOSE CARLOS  MANCERA GALVáN  SPAINDH   ELITE MASCULINO  FEDERADOS  SI 
26 BORJA  SEGOVIA CASTREJON  INDEPENDIENTE  ELITE MASCULINO  FEDERADOS  SI 
27 MARIO  HERNáNDEZ MUñOZ  CLUB MONTAñA PIEDRALAVES  MÁSTER 30 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
28 ALICIA  MARTíNEZ SALMERóN  CLUB MONTAñA PIEDRALAVES  ELITE FEMENINO  FEDERADOS  SI 
29 JUAN FRANCISCO   MEJIAS MARTOS   SPAINDH   MÁSTER 30 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
30 MANUEL   FERNáNDEZ TRUJILLANO   SPAINDH   MÁSTER 30 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
31 ROBERTO  RODRIGUEZ LOPEZ  INDEPENDIENTE  ELITE MASCULINO  FEDERADOS  SI 
32 JORGE  BUENVARóN SáNCHEZ  CLUB MONTAñA PIEDRALAVES  CADETE MASCULINO  FEDERADOS  SI 
33 RICARDO  ZALDIVAR FERNANDEZ  8PULGADAS BIKE SHOP  MÁSTER 40 MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
34 JAVIER  LAGUNA GóMEZ  INDEPENDIENTE  SUB23 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
35 KELLY  LOPES-NASCIMENTO OLIVEIRA  BICICLETAS RUTA C.D.E.  MÁSTER 30 FEMENINO  FEDERADOS  SI 
36 HERMINIO  BLANCO CAMIÑA  INDEPENDIENTE  MÁSTER 40 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
37 JAIME  LóPEZ MONTERO  TRIZYCLO  SUB23 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
38 JAVIER  SORIANO CLARIANA  BIGBIKE CARLET  MÁSTER 30 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
39 VICTOR  ATIENZA FOLGADO  BIGBIKE CARLET  MÁSTER 40 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
40 PABLO  GUILABERT BONET  INDEPENDIENTE  SUB23 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
41 ESTEFANíA  SANZ ÁVILA  ENDHURERAS  MÁSTER 30 FEMENINO  NO FEDERADOS  SI 
42 ANDRES  CASTELLANOS VILLALTA  INDEPENDIENTE  SUB23 MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
43 ISRAEL  CORTES LLAMAS  SPAINDH   MÁSTER 40 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
44 CARLOS  SADABA TOMáS  CICLOS GAMEN  MÁSTER 30 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
45 GUSTAVO  ALCOJOR RAMOS  INDEPENDIENTE  ELITE MASCULINO  FEDERADOS  SI 
46 JESúS  MONTOSA LEIVA  BADFISH PROSHOP  MÁSTER 40 MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
47 JOSé MANUEL  CAñADAS AVILéS  BIGBIKE CARLET  ELITE MASCULINO  FEDERADOS  SI 
48 ANTONIO  CASTILLO BRAVO  TRIZYCLO  CADETE MASCULINO  FEDERADOS  SI 
49 MANUEL  SAN MIGUEL ALONSO  INDEPENDIENTE  ELITE MASCULINO  FEDERADOS  SI 
50 PALOMA  VARGAS PALU  SPAINDH   ELITE FEMENINO  FEDERADOS  SI 
51 JOSE PEDRO  GAMBERO ROBLES   SPAINDH   ELITE MASCULINO  FEDERADOS  SI 
52 CARLA  RODRIGUEZ CABALLERO  BIKE MADRID  MÁSTER 30 FEMENINO  FEDERADOS  SI 
53 ELIAS  LORO RODRIGUEZ  INDEPENDIENTE  MÁSTER 40 MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
54 JOEL  ALBARRAN CAMPOS  1 PIÑON  ELITE MASCULINO  FEDERADOS  SI 
55 RAúL   SáNCHEZ JORGE  NDURO MADRID  JUNIOR MASCULINO  FEDERADOS  SI 
56 ALVARO  CARRILLO RAMOS  ENDHURO BIKE SCHOOL  ELITE MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
57 JUAN MANUEL  UMBRíA FERNáNDEZ  CLUB CICLOTURISTA CAMINOS Y CAÑADAS  MÁSTER 40 MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
58 DANI  VIECO BELTRAN  3HCYCLES   SUB23 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
59 ANDRES  HERREROS HORTELANO  SENDAS DE CUENCA   MÁSTER 40 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
60 ALVARO  GARCIA MARTIN  BERBIKES  MÁSTER 30 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
61 MIGUEL ALEJANDRO   CABALLERO FERNANDEZ  BICICLETAS RUTA C.D.E.  JUNIOR MASCULINO  FEDERADOS  SI 
62 KIKE  GALLEGO LOPEZ  BICICLETAS RUTA C.D.E.  ELITE MASCULINO  FEDERADOS  SI 
63 DAVID  SILVA MERINO  INDEPENDIENTE  MÁSTER 30 MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 
64 JUAN MANUEL   OCHOA CANO   ROYAL TOWN GRAVITY TEAM   MÁSTER 30 MASCULINO  FEDERADOS  SI 
65 OTTO  CAÑIZARES MADRID  INDEPENDIENTE  CADETE MASCULINO  FEDERADOS  SI 
66 ALBERTO  MORAGA FERNáNDEZ  ROYAL TOWN GRAVITY TEAM   ELITE MASCULINO  FEDERADOS  SI 
67 JOSE ANTONIO  CONDE LUENGO  COMANDO BENGALA  MÁSTER 50 MASCULINO  NO FEDERADOS  SI 

@ Intercrono.es - 2021 | Todos los derechos reservados | Gestión de Eventos y cronometraje | Aviso Legal | Protección de Datos |
Correo Electrónico: info@intercrono.es
SiteLock